Vous êtes ici : Accueil > Trail de la fée Mélusine le 11 avril 2021 > Liste des Préinscrits
Par : ARHAS
Publié : 18 février 2010

Liste des Préinscrits

Les chemins de fée Mélusine

18 km

Allard Jean Francois V1 Vivonne loisirs

Tranchant Jacky V1 Runneurs des vignes

Guillon Philippe V1 Vivonne loisirs

Vernoux Pascal V1 Vivonne loisirs

Emile Catherine V2f

Emile Jean Claude V2 MACC Lusignan

Boutolleau Thierry Se

Marché Thierry V1 Vivonne loisirs

Dupoy Olivier V1 les lents du Poitou

Ardillon Philippe V1 les foulées douces de Montamisé

Simon David Se Running club St Maixent

Marsteau Alexandre Se Running club St Maixent

Fradet Jacky V2 Vivonne Loisirs

Fradet Christiane V2f Vivonne loisirs

Hay Philippe V1 Courir à Coulombier

Esteve Thierry V1 Janzé Athlétisme

Bennejean Marie thérése V3f Cavaleurs du Clain

Guyet Thierry Se Lencloitre JC

Tranchant Thierry V1 Vienne Biathlon

Chauvet Jean V2

Baluteau Jean Luc V1 Compagnons de la Clouère

Gourdeau Bernard V1 Compagnons de la Clouère

Pinaud Paul V3 Compagnons de la Clouère

Veau Jacques V1 Compagnons de la Clouère

Mangaud Léonie V1f

Guillot Patrick Se CA Pictave

Cousson Gwendoline Sef SAFT

Cousson Sébastien Se SAFT

Sirot Bruno V1 SAFT

Paingris Bernard V2 SAFT

Bennejean Cécile Sef Cavaleurs du Clain

Metayer Caroline Sef

Metayer Jérome Se

Perrault Francis V2 Chabichous

Bertrand Thierry Se Compagnons de la Clouère

Larcour ¨Painault Marie V2f Vienne Biathlon

Pacrault Eric V1 Vienne Biathlon

Monta Patrick V2 Vienne Biathlon

Nibaudeau Frédéric V1 Vienne Biathlon

Chartier Joel V2 Vivonne loisirs

 

 


9 km

Cholet-Piorry Isabelle V1f

Sanquer Ronan V1 Vivonne loisirs

Robichon Jean Claude V2 Spiridon Mellois

Lancereau Marie Héléne V3f Spiridon Méllois

Canales Félicitas V1f

Dupoy Simon Ca les lents du Poitou

Avrillard Sébastien V1

Daudin Dominique V2 Vivonne loisirs

Dillot Thierry V1

Guillot Mireille Sef

Aucher Sophie V1f

Simonnet Anne V2f

Simonnet Jean Michel V2

Texier Cécile Sef

Richter Pilippe V1

Sabin Marjorie Sef

Mangaud Philippe V2

Guillot Sophie Sef CA Pictave

Rogeon Véronique V2f Compagnons de la Clouère

Meneteau Fabien Se Compagnons de la Clouère

Godet Olivier V1 Compagnons de la Clouère

Rogeon Jacques V2 Compagnons de la Clouère

Autin Marie Héléne V2f SAFT

Brousse Francis V3 Chabichous

Brousse Martine V3f Chabichous

Faucher Joel V3 Cabichous

Guichard Alain V1 Compagnons de la Clouère

Monta Marie V1f Vienne Biathlon

Dupuis Arnaud Se Vienne Biathlon

Remblière Claude V2 Vienne Biathlon

Pacrault Marie Héléne V1f Vienne Biathlon

Angilbert Dominique V1 Vienne Biathlon

Guillemain Vincent Se Vivonne loisirs

Guichard Gilles V2 les galopins baillargeois

Signac Isabelle Sef

Signac Laurent Se

Garnier Florence Se MACC Lusignan

Gazeau Florent Se