18 km
Allard Jean Francois V1 Vivonne loisirs
Tranchant Jacky V1 Runneurs des vignes
Guillon Philippe V1 Vivonne loisirs
Vernoux Pascal V1 Vivonne loisirs
Emile Catherine V2f
Emile Jean Claude V2 MACC Lusignan
Boutolleau Thierry Se
Marché Thierry V1 Vivonne loisirs
Dupoy Olivier V1 les lents du Poitou
Ardillon Philippe V1 les foulées douces de Montamisé
Simon David Se Running club St Maixent
Marsteau Alexandre Se Running club St Maixent
Fradet Jacky V2 Vivonne Loisirs
Fradet Christiane V2f Vivonne loisirs
Hay Philippe V1 Courir à Coulombier
Esteve Thierry V1 Janzé Athlétisme
Bennejean Marie thérése V3f Cavaleurs du Clain
Guyet Thierry Se Lencloitre JC
Tranchant Thierry V1 Vienne Biathlon
Chauvet Jean V2
Baluteau Jean Luc V1 Compagnons de la Clouère
Gourdeau Bernard V1 Compagnons de la Clouère
Pinaud Paul V3 Compagnons de la Clouère
Veau Jacques V1 Compagnons de la Clouère
Mangaud Léonie V1f
Guillot Patrick Se CA Pictave
Cousson Gwendoline Sef SAFT
Cousson Sébastien Se SAFT
Sirot Bruno V1 SAFT
Paingris Bernard V2 SAFT
Bennejean Cécile Sef Cavaleurs du Clain
Metayer Caroline Sef
Metayer Jérome Se
Perrault Francis V2 Chabichous
Bertrand Thierry Se Compagnons de la Clouère
Larcour ¨Painault Marie V2f Vienne Biathlon
Pacrault Eric V1 Vienne Biathlon
Monta Patrick V2 Vienne Biathlon
Nibaudeau Frédéric V1 Vienne Biathlon
Chartier Joel V2 Vivonne loisirs
9 km
Cholet-Piorry Isabelle V1f
Sanquer Ronan V1 Vivonne loisirs
Robichon Jean Claude V2 Spiridon Mellois
Lancereau Marie Héléne V3f Spiridon Méllois
Canales Félicitas V1f
Dupoy Simon Ca les lents du Poitou
Avrillard Sébastien V1
Daudin Dominique V2 Vivonne loisirs
Dillot Thierry V1
Guillot Mireille Sef
Aucher Sophie V1f
Simonnet Anne V2f
Simonnet Jean Michel V2
Texier Cécile Sef
Richter Pilippe V1
Sabin Marjorie Sef
Mangaud Philippe V2
Guillot Sophie Sef CA Pictave
Rogeon Véronique V2f Compagnons de la Clouère
Meneteau Fabien Se Compagnons de la Clouère
Godet Olivier V1 Compagnons de la Clouère
Rogeon Jacques V2 Compagnons de la Clouère
Autin Marie Héléne V2f SAFT
Brousse Francis V3 Chabichous
Brousse Martine V3f Chabichous
Faucher Joel V3 Cabichous
Guichard Alain V1 Compagnons de la Clouère
Monta Marie V1f Vienne Biathlon
Dupuis Arnaud Se Vienne Biathlon
Remblière Claude V2 Vienne Biathlon
Pacrault Marie Héléne V1f Vienne Biathlon
Angilbert Dominique V1 Vienne Biathlon
Guillemain Vincent Se Vivonne loisirs
Guichard Gilles V2 les galopins baillargeois
Signac Isabelle Sef
Signac Laurent Se
Garnier Florence Se MACC Lusignan
Gazeau Florent Se
2006-2024 © MACC Lusignan - Tous droits réservés
Ce site est géré sous SPIP 2.1.23 [20601] et utilise le squelette EVA-Web 4.1
Dernière mise à jour : lundi 15 avril 2024