Vous êtes ici : Accueil > Trail de la fée Mélusine le 11 avril 2021 > liste des inscrits - maj 8/04
Par : ARHAS
Publié : 5 avril 2011

liste des inscrits - maj 8/04

édition 2011

9 km

 

Nom Prénom Sexe Nom Catégorie Club
LALLIER Anthony M Senior  
CHOLET PIORRY Isabelle F Vétéran 1 Vivonne loisirs
CANALES Felicitas F Vétéran 1  
ROCHAS Gaëlle F Senior  
BOURREAU Frédérique F Senior  
AUCHER Christelle F Vétéran 1 MACC Lusignan
GARNIER Florence F Senior MACC Lusignan
DELAVAULT Francoise F Vétéran 1 MACC Lusignan
PROUST Veronique F Vétéran 1  
LANCEREAU Marie Héléne F Vétéran 3 Spiridon club du pays Mellois
FRADET Monique F Vétéran 2  
SIMON Corentin M Cadet MACC Lusignan
CHAUMET Michéle F Vétéran 2 Spiridon club créchois
BENARD Ernest M Vétéran 3 MACC Lusignan
VUZE Laurence F Vétéran 1  
HUBERT Julia F Junior  
VERNOUX Pascal M Vétéran 2 Vivonne loisirs
SUDREAU Marc M Vétéran 3 Vivonne loisirs
SERRES Francoise F Vétéran 2 Galopins des bois
GUILLEMIN Véronique F Vétéran 1 MACC Lusignan
HELIAS Nathalie F Senior Courir à Coulombier
PROUTEAU Marie Laure F Vétéran 2 Vivonne loisirs
PROUTEAU Francis M Vétéran 2 Vivonne loisirs
GAUDIN Daniel M Vétéran 2 AS Bussière à pied
LAMY Edith F Vétéran 3 Spiridon club créchois
BANLIAT Andrée F Vétéran 3 foulées douces
MONTI Bernard M Vétéran 3 foulées douces
LAMBERT Nicolas M Senior  
AUCHER Sophie F Senior  
RAMAYE Katty F Senior Compagnons de la CXlouére
MENETEAU David M Senior Compagnons de la CXlouére
GAULT Guillaume M Senior Compagnons de la CXlouére
MASSONNET Romain M Espoir Compagnons de la CXlouére
JEAN David M Senior Compagnons de la CXlouére
BALUTEAU Jean Luc M Vétéran 2 Compagnons de la CXlouére
FIAUX Jean Marie M Vétéran 2 Lencloitre J C 86
MINIER Jean M Vétéran 4 Lencloitre J C 86
LECOEUR Arnaud M Senior Lencloitre J C 86
LAGORRE Jean Michel M Vétéran 1  
LAGORRE Valérie F Vétéran 1  
FRADET Jacky M Vétéran 2 Vivonne loisirs
FRADET Christiane F Vétéran 3 Vivonne loisirs
FRISON Daniel M Vétéran 2  
FRISON Micheline F Vétéran 2  
GRAIN Jean Claude M Vétéran 4  
AUDOYER Marie Héléne F Vétéran 2 SAFT
LE MOIGN Corinne F Vétéran 1 U Sault APT LUBERON VENTOUX
PAINGRIS Jean Luc M Vétéran 2 U Sault APT LUBERON VENTOUX
GOURDEAU Laurence F Vétéran 1 MACC Lusignan
DAUDIN Patricia F Vétéran 2 Vivonne loisirs
BARBIER Jean Louis M Vétéran 3 Chabichous
BROUSSE Francis M Vétéran 3 Chabichous
BROUSSE Martine F Vétéran 3 Chabichous
MANGAUD Philippe M Vétéran 2 Chabichous
BILLY Franck M Vétéran 1 Courir dans Chatellerault
LUIS Isabelle F Vétéran 1 Vienne Biathlon
MAUDET Nicolas M Vétéran 1 Vienne Biathlon
TEXIER Cécile F Senior Vienne Biathlon

------

 

18 km

 

Nom Prénom Sexe Nom Catégorie Club
BERTRAND Thierry M Vétéran 1 Vivonne loisirs
JARRY Véronique F Vétéran 2 Galopins de bois
GASPARD Alain M Vétéran 3 Galopins de bois
RABALLAND Marie Pierre F Vétéran 2 Galopins de bois
BONNIN Emmanuel M Vétéran 1 MACC Lusignan
ROBICHON Jean Claude M Vétéran 3 Spiridon club du pays Mellois
BENNEJEAN Marie Thérèse F Vétéran 3 Cavaleurs du clain
AULET Gerard M Vétéran 3 Galopins de bois
CORNEILLE Jean Marc M Vétéran 2  
CHAUMET Gilles M Vétéran 2 Spiridon club Créchois
EMILE Jean Claude M Vétéran 2 MACC Lusignan
EMILE Catherine F Vétéran 2  
GUILLON Philippe M Vétéran 1 Vivonne loisirs
FRICOT Joël M Vétéran 2 Chasseneuil loisirs
WEIBEL Gerard M Vétéran 1 Chasseneuil loisirs
VALLET Jany M Vétéran 2 Spiridon club du pays Mellois
RIGALLAUD Bruno M Vétéran 1  
PIMIENTA Fabrice M Vétéran 1 les foulées douces
HOULLIER Patrick M Vétéran 2 les lents du Poitou
BERTRAND  Claude M Vétéran 2 Vivonne loisirs
HELIAS Sébastien M Senior Courir à Coulombier
LEGENDRE Joëlle F Vétéran 2 Galopins de bois
DEMASSOUGNE Roseline F Senior PEC
GAUVIN Laurence F Vétéran 1 Vivonne loisirs
GUICHARD Gilles M Vétéran 2 Galopins Baillargeois
HIRGAIR Nathalie F Senior les foulées douces
MAGNOU Patrice M Vétéran 2  
ARDILLON Philippe M Vétéran 1 les foulées douces
CHAMARD Christian M Vétéran 3 Spiridon club Créchois
DELESCHAUD Claude M Vétéran 2 triathlon club chatellerault
CIVRAIS Roselyne F Vétéran 2 les foulées douces
GIRAUD Louisette F Vétéran 2  
RIQUELME Jean Luc M Vétéran 2 les lents du Poitou
MINIER Sébastien M Senior Lencloitre J C 86
WALAS Dorine F Senior Lencloitre J C 86
CAPILLON Patrick M Vétéran 2 Lencloitre J C 86
JAN Emmanuel M Vétéran 1 Lencloitre J C 86
BRICAULT Noël M Vétéran 3 Lencloitre J C 86
DELEPINE Patrick M Vétéran 1 Lencloitre J C 86
MINARET Sonnia F Senior Compagnons de la Clouère
GUICHARD Alain M Vétéran 1 Compagnons de la Clouère
HERAULT Jean Francois M Vétéran 1 Compagnons de la Clouère
GODET Olivier M Vétéran 1 Compagnons de la Clouère
LECOMPTE Patrice M Vétéran 1 Compagnons de la Clouère
PINAUD Paul M Vétéran 3 Compagnons de la Clouère
INGRAND Thierry M Vétéran 1 Compagnons de la Clouère
GUILLOT Frédéric M Vétéran 1 MACC Lusignan
FOUCHER Sébastien M Senior MACC Lusignan
COUSSON Sébastien M Senior SAFT
SIROT Bruno M Vétéran 1 SAFT
PAINGRIS Bernard M Vétéran 2 SAFT
BOUHET Joël M Vétéran 2  
LACOUR PAINAULT Marie F Vétéran 2 Vienne Biathlon
DUPUIS Arnaud M Senior Vienne Biathlon
LUIS Emmanuel M Vétéran 1 Vienne Biathlon
REMBLIERE Claude M Vétéran 2 Vienne Biathlon
GRIGNON David M Senior Vienne Biathlon
ANGILBERT Dominique M Vétéran 1 Vienne Biathlon
BELLICAULT Philippe M Vétéran 1 Vienne Biathlon
NIBAUDEAU Frédéric M Vétéran 1 Vienne Biathlon
MANGAUD Léonie F Vétéran 1 Chabichous
PERAULT Francis M Vétéran 2 Chabichous
POUIT Sandra F Senior Vivonne loisirs
DAUDIN Dominique M Vétéran 2 Vivonne loisirs
FUMERON Xavier M Vétéran 1  
BOUCHET Laurent M Vétéran 1  
PIVETEAU Yannick M Vétéran 1  
GIROUX Céline F Senior  
MAYE Nathalie F Vétéran 1 AS Vouillé